Предложения

Обсуждения, предложения.
Post Reply
admin
Site Admin

Предложения

Post by admin » Sun Nov 03, 2019 9:03 am

Если вы хотите сделать предложение по улучшению нашего проекта: напишите об этом здесь, мы всё прочтём и всё обдумаем.

Мы ждём!

PRO100_GAME

Re: Предложения

Post by PRO100_GAME » Sun Nov 03, 2019 2:53 pm

Не уверен, что идея сойдёт, но всё же попытаться можно.
\n
\n1. Пофиксить шаги. Я конечно не уверен, но всё же. Каждый наверное сталкивался с тем, что всё время слышно шаги. К примеру возьмём карту de_dust2. Я стою в окне B плэнта, смотрю выход из верхней темки, но слышу шаги. Ухожу, смотрю мид - никого там нет. Спрашиваю у тиммейтов инфу, но получаю отрицательный ответ о миде, но получаю положительный о лонгу. Админ, проверь, поймёшь.
\n
\n2. Сделать меню покупки оружия более улучшенным ( добавить цены, фон ). Я понимаю, упор на CS 1.6, но мне, как и другим игрокам неудобно покупать оружия не зная его цену. Более того это может как-либо помешать в том случае, если игрок закупается по полной. Счётчик денег маленький, непримечательный, особо не видно сколько тратишь. Если можно, добавить меню из CS 1.6/Source/GO.
\n
\n3. Кланы. Да, это я думаю важно. Многие игроки хотят играть вместе, командой, но не могут. Некоторые даже устраивают между собой турниры ( или будут устраивать ), но всё же можно добавить клан меню для того, чтобы было разнообразие в игре.
\n
\n4. BHOP. Добавить режим BHOP. Зачем? - Это может повысить реакцию игрока. На самом деле этот режим может зайти всем, он интересный, классный. Каждый может проверить свои умения.
\n
\n5. Добавить фильтр мата в чат ( Главного меню ). Надоело смотреть на то, как токсичные игроки 4Б класса оскорбляют всех вокруг.

\n
\n
\nНадеюсь игроки и админ меня поймут и что-нибудь сделают из этого списка.

admin
Site Admin

Re: Предложения

Post by admin » Mon Nov 11, 2019 8:54 am

nTrean wrote:
Sun Nov 03, 2019 2:53 pm
Не уверен, что идея сойдёт, но всё же попытаться можно.

1. Пофиксить шаги. Я конечно не уверен, но всё же. Каждый наверное сталкивался с тем, что всё время слышно шаги. К примеру возьмём карту de_dust2. Я стою в окне B плэнта, смотрю выход из верхней темки, но слышу шаги. Ухожу, смотрю мид - никого там нет. Спрашиваю у тиммейтов инфу, но получаю отрицательный ответ о миде, но получаю положительный о лонгу. Админ, проверь, поймёшь.

2. Сделать меню покупки оружия более улучшенным ( добавить цены, фон ). Я понимаю, упор на CS 1.6, но мне, как и другим игрокам неудобно покупать оружия не зная его цену. Более того это может как-либо помешать в том случае, если игрок закупается по полной. Счётчик денег маленький, непримечательный, особо не видно сколько тратишь. Если можно, добавить меню из CS 1.6/Source/GO.

3. Кланы. Да, это я думаю важно. Многие игроки хотят играть вместе, командой, но не могут. Некоторые даже устраивают между собой турниры ( или будут устраивать ), но всё же можно добавить клан меню для того, чтобы было разнообразие в игре.

4. BHOP. Добавить режим BHOP. Зачем? - Это может повысить реакцию игрока. На самом деле этот режим может зайти всем, он интересный, классный. Каждый может проверить свои умения.

5. Добавить фильтр мата в чат ( Главного меню ). Надоело смотреть на то, как токсичные игроки 4Б класса оскорбляют всех вокруг.

Надеюсь игроки и админ меня поймут и что-нибудь сделают из этого списка.
Благодарим за предложения. Пойдём по пунктам:
1. Шаги, на текущий момент, являются багом который не исправить. Но мы будем пробовать ещё.
2. Меню покупки доработаем.
3. Кланы добавим, как и Clan War сервера.
4. Попробуем добавить но нужны тестеры (добро пожаловать в Discord чтобы быть в курсе проходящих тестов).
5. Чат обязательно будет доработан в сторону повышения качества общения.

Post Reply